Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
27 июня
26 июня
Все новости Все новости Все новости

Тульские самбисты завоевали награды на Всероссийских соревнованиях

Тульские самбисты завоевали награды на Всероссийских соревнованиях
Фото: администрация Тулы

Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет на призы РО ФСО «Юность России» проходили в г. Орле.

В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из Смоленской, Калужской, Московской, Белгородской, Курской, Орловской, Воронежской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Воспитанники спортивной школы« Металлург» завоевали несколько наград:

— Новикова Маргарита — 1 место, 43кг;

— Беляев Влад — 2 место, 65кг.

Новикова Маргарита получила право представлять наш регион на первенстве России по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет, которое пройдет в июне в г. Кстово Нижегородской области.

Подготовил спортсменов тренер Павел Проничев.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервисов «Яндекс.Метрика», «Счетчик Mail (Top Mail) (программы для ЭВМ)», статистики LiveInternet.ru. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку cookie-файлы (Подробнее в Политике использования cookie-файлов) и с Политикой обработки персональных данных.