Тульские самбисты завоевали награды на Всероссийских соревнованиях
Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет на призы РО ФСО «Юность России» проходили в г. Орле.
В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из Смоленской, Калужской, Московской, Белгородской, Курской, Орловской, Воронежской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа.
Воспитанники спортивной школы« Металлург» завоевали несколько наград:
— Новикова Маргарита — 1 место, 43кг;
— Беляев Влад — 2 место, 65кг.
Новикова Маргарита получила право представлять наш регион на первенстве России по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет, которое пройдет в июне в г. Кстово Нижегородской области.
Подготовил спортсменов тренер Павел Проничев.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
- Новые ПДД: что изменилось для владельцев электросамокатов
- Туляков предупредили о юристах-мошенниках
- Тульские самбисты завоевали награды на Всероссийских соревнованиях
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»