Один из светофоров сломался на пересечении улицы Демонстрации и улицы Ленина в Туле
В Туле сегодня утром, 14 апреля, сломался один из светофоров, установленный на пересечении улицы Демонстрации и улицы Ленина.
Местные жители рассказали об этом в социальных сетях, опубликовав видео, на котором видно, как светофор накренился в бок.
В комментариях туляки шутят, что к пятнице устал работать даже светофор. Ранее мы писали о том, что в Туле у остановки общественного транспорта «Улица Декабристов», которая находится на улице Металлургов, сбили пешехода.
Кроме того, на трассе М-2 перед поворотом на Одоевское шоссе также сегодня утром загорелся грузовой автомобиль «ГАЗель».
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Районам Тульской области выделили 200 миллионов рублей на ремонт ям и дефектов на дорогах;
- Платный въезд на территорию тульских Кондуков введут 1 мая;
- На трассе М-4 «Дон» в Веневском районе повысили разрешенную скорость движения.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера