В Веневском районе произошло ДТП с пассажирским автобусом и грузовиком
Еще одно ДТП с пассажирским автобусом случилось в Тульской области. Вчера днем, 12 апреля, на трассе М-4 «Дон» в Веневском районе рейсовый автобус столкнулся с грузовиком.
О происшествии рассказали в пресс-службе тульского Центра медицины катастроф. На место аварии приехали четыре бригады скорой помощи, сотрудники МЧС и региональной Госавтоинспекции.

В ДТП никто не пострадал, поэтому помощь медиков не понадобилась. Подробности столкновения автобуса и грузовика неизвестны. В Госавтоинспекции сообщили, что аварию не зарегистрировали. Судя по фотографиям с места происшествия, автобус от удара слетел в кювет.
Напомним, днем ранее на 310-м километре трассы М-4 «Дон» в Ефремове Тульской области столкнулись два рейсовых автобуса. В ДТП пострадали пять человек.
Читайте также следующие новости Тулы и области:
- Новомосковского водителя
оштрафовали за нарушение ПДД;
- Водитель фургона сбил 63-летнего пешехода во дворе одного из домов в Алексине;
- Два человека пострадали из-за ДТП с участием Toyota и Hyundai на трассе М-2 в Тульской области.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»