Участники и инвалиды Великой Отечественной войны в Тульской области получат выплату ко Дню Победы
Участники и инвалиды Великой Отечественной войны, проживающие в Тульской области, получат выплату ко Дню Победы. В регионе насчитывается 150 человек, относящихся к данным категориям гражданам, сообщает Социальный фонд России по области.
В отделении СФР отмечают, что выплата в размере десяти тысяч рублей будет направлена в апреле. Средства перечисляются получателям одновременно с пенсией за апрель. Выплата осуществляется в беззаявительном порядке на основании данных, имеющихся в региональном Отделении СФР.
Ранее о выплатах к 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне Тульской службе новостей рассказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. Парламентарий отметила, что такая мера поддержки ветеранам войны действует ежегодно.
Напомним, в Туле начали подготовку к Параду Победы. Он состоится 9 мая в 10.00. Напомним, в 2022 году в Параде Победы приняли участие свыше тысячи человек и более 40 единиц техники, в том числе ЗРПК «Панцирь-С1», РСЗО «Смерч», боевые машины десанта и другие.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера