Тульский Выставочный зал отметит 46-летие 12 апреля
12 апреля Выставочный зал в Туле отмечает свое 46-летие, сообщили в пресс-службе ГУК ТО «Тульское музейное объединение».
Несмотря на то, что это еще молодой возраст для творческого пространства, здесь уже зарекомендовали себя как галерея, которая принимает все виды и жанры изобразительного искусства.
Начинающие художники из Тулы и всей страны с волнением представляют свои работы здесь, а знаменитые авторы продолжают знакомить посетителей с их мастерством.
Здесь жизнь настолько насыщенная, что каждый год проходит в среднем 40 новых экспозиций. В начале этого года состоялась значимая выставка в рамках международного художественного проекта «Я-Россия», создателем которого стал заслуженный художник РФ Леонид Феодор.
Читайте также другие тульские новости:
- Тульским молодым казакам присвоили чины
-
- Тульские спасатели совместно с добровольцами провели рейд в Ильинке
- В 2023 году в Тульской области возведут 60 модульных ФАПов и амбулаторий
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»