В Суворовском районе мужчина приревновал девушку к другу и убил его, оставив труп его матери
На скамье подсудимых окажется 44-летний житель деревни Клевцово Суворовского района Тульской области. Его обвиняют в убийстве знакомого, совершенного на почве ревности. После убийства мужчина оставил труп в доме его матери.
Как сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Тульской области, трагедия произошла в конце января. Обвиняемый вместе со своей сожительницей пришли в гости к другу, где начали выпивать. В доме также находилась мать друга, которая на момент происшествия спала.
Во время отдыха друзья поссорились. Обвиняемый приревновал свою девушку к приятелю и ударил его ножом в грудь. Когда мужчина понял, что товарищ умер, то вытащил его труп на террасу и, положив на диван, укрыл его одеждой, после чего скрылся вместе с девушкой.
Мать убитого нашла тело сына утром, когда проснулась. Сейчас уголовное дело передали в суд. Обвиняемый признался в убийстве.
Читайте также следующие новости Тулы и области:
- Житель Донского избил 80-летнюю соседку до смерти из-за ссоры;
- При пожаре в жилом доме в Веневском районе пострадал 65-летний мужчина;
- В Щёкино женщина получила приговор за убийство своего сожителя.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»