Житель Донского избил 80-летнюю соседку до смерти из-за ссоры
В Центральном микрорайоне Донского 33-летний местный житель избил 80-летнюю соседку до смерти из-за ссоры. Об этом сообщила пресс-служба тульского следственного управления СК РФ.
Вчера, 10 апреля, труп пенсионерки нашли на придомовой. Следователи возбудили уголовное дело на ее соседа по статье об убийстве.
По предварительным данным, в дневное время того же дня пожилая женщина пришла на участок к своему соседу. Уточняется, что она хотела выяснить отношения, из-за чего они поссорились. Мужчина разозлился и избил ее. От полученных травм пенсионерка умерла на месте.
Другие соседи увидели ссору между обвиняемым и потерпевшей и вызвали сотрудников полиции, которые сразу задержали мужчину. Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также другие тульские новости:
- При пожаре в жилом доме в Веневском районе пострадал 65-летний мужчина;
- В Щёкино женщина получила приговор за убийство своего сожителя;
- Контрактник из Тулы получил семь лет колонии за дезертирство.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»