Мальчик на велосипеде попал под машину в Киреевском районе
6 апреля в 19:52 на улице Луговой поселка Бородинский Киреевского района Тульской области ребенок на велосипеде попал под колеса, сообщили в ГИБДД РФ по Тульской области.
Так, несовершеннолетний велосипедист – мальчик 2012 года рождения, по предварительной информации, на неравнозначном перекрестке не уступил дорогу пользующемуся преимущественным правом проезда автомобилю «Форд Фокус», под управлением мужчины 1996 года рождения.
В результате ДТП пострадали водитель автомобиля, который после оказания медицинской помощи был отпущен, и несовершеннолетний велосипедист, который был госпитализирован.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Российские дилеры снизили цены на автомобили: разовая акция или тенденция?
- Жителя Венева накажут за проникновение в чужое жилище
- Мошенники стали использовать QR-коды для кражи денег с банковских карт россиян
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле