Туляки на электросамокатах чуть не попали под колеса легкового авто
Тульские водители вновь столкнулись на дорогах с подростками, разъезжающими на электросамокатах по проезжей части, сообщили в группе «Тула Жесть» Вконтакте.
На видео четверо подростков на трех электросамокатах пересекали дорогу рядом с ТРЦ «Рио», не обращая внимания на дорожное движение, регулирующие знаки и других людей вокруг.Напомним, электросамокаты в связи с потеплением вернули на улицы города на прошлой неделе, что сразу вызвало шквал недовольства среди туляков.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На алексинца завели уголовное дело за ложное сообщение о бомбе 1 апреля
- Задержана подозреваемая во взрыве в петербургском кафе, где погиб военкор Татарский
- Двухлетний ребенок в Туле чуть не выпал из окна седьмого этажа
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку