Задержана подозреваемая во взрыве в петербургском кафе, где погиб военкор Татарский
В Санкт-Петербурге задержали девушку, подозреваемую во взрыве в одном из местных кафе, где погиб военный корреспондент Владлен Татарский.
Напомним, вчера, 2 апреля, в Санкт-Петербурге скончался военный корреспондент и доброволец СВО Владлен Татарский. В заведении проходила творческая встреча Татарского с любителями его творчества. Как сообщили на портале 78.ru, подозреваемая вручила военкору бюст, который был начинен взрывчаткой, а сама отошла подальше. Через минуты две прогремел взрыв.
Подозреваемая Дарья Трепова 1997 года рождения, как отметили в RT, была доставлена к следователю. При этом, официально данная информация не подтверждается.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
Двухлетний ребенок в Туле чуть не выпал из окна седьмого этажаНабережную Дрейера в Туле привели в порядок после подтопления
На территории Тульской области за сутки произошел один пожар
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»