Подростки бегали по тонкому льду водоема в Тульской области
Двое подростков бегали по тонкому льду пруда, предположительно, в поселке Первомайский Щекинского района Тульской области. Информация о рисковых подростках появилась в социальных сетях.
Как написали еще в конце марта в группе «Подслушано Щекино», а сегодня, 1 апреля, информация распространилась и по другим пабликам, мальчики бегали далеко от берега, разогнать их смогла только охрана.
Отметим, за подобное поведение детей родителей могут привлечь к ответственности. Как ранее рассказывал Тульской службе новостей юрист, им грозит административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.«Один из них засовывал ногу в прорубь по щиколотку, проверяя глубину. Они сказали, что они одни, без родителей. Родители знают, чем их дети занимаются на пруду?!» — возмутились местные жители в социальных сетях.
Напомним, 30 марта на водохранилище реки Воронка в Туле отец с сыном провалились под лед. Сначала в воде оказался ребенок – мужчина смог его вытащить, но провалился сам.
Ребенок махал руками, привлекая к себе внимание. Его заметили проезжающие мимо автомобилисты, и вызвали экстренные службы.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»