Недавно отремонтированная дорога в Заокском рассыпается: прокуратура начала проверку
Но одной из недавно отремонтированных дорог в поселке Заокский Тульской области образовалось много ям, выбоин и проломов. Районная прокуратура начала проверку.
Речь идет о дороге при въезде в поселок. На многочисленные ямы накануне жаловались местные жители в социальных сетях, поэтому была организована проверка.

Повреждения нашли на четвертом километре дороги «Малахово – Заокский – музей Поленово». В этом году на этом участке проводились ремонтные работы. По результатам проверки будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.
Ранее сообщалось, что из резервного фонда Тульской области в этом году выделят 200 миллионов рублей на срочный ремонт региональных дорог.
Читайте также другие тульские новости:
- В Алексине спасателям через окно пришлось проникнуть в квартиру, где умер человек;
- Житель Ефремова, до смерти забивший знакомого руками и ножом, отправится в колонию строгого режима;
- Тульская прокуратура пресекла деятельность преступной банды наркоторговцев.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»