На улице Токарева в Туле отключили холодную воду из-за коммунальной аварии
Сегодня днем, 30 марта, жители некоторых домов по улице Токарева в Туле остались без холодной воды из-за коммунальной аварии. Об этом сообщается на сайте АО «Тулагорводоканал».
Воду отключили с 12:30, обратное включение ожидается после завершения аварийно-восстановительных работ, которые проводятся на улице Токарева, 81.
Городской водоканал уточнил, что без холодной воды остались жилые дома №81, 83, 85, 87. После ремонта качество воды может на время ухудшиться.
Напомним, сегодня без холодного водоснабжения также остались жители некоторых домов по улица Серебровская и Седова в Туле.
Читайте также другие тульские новости:
- О качестве питьевой воды за последнюю неделю рассказал горожанам «Тулагорводоканал»;
- Проблему с плохим качеством воды в тульском поселке Бородинский решат до конца года;
- В Тульской области на модернизацию жилищно-коммунального хозяйства направят 1,8 миллиарда рублей.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле