Тульский депутат поздравил коллективы ДК с профессиональным праздником
Заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Ионов посетил дома культуры в поселках Барсуки, Ленинский и Плеханово. Алексей Владимирович поздравил коллективы с профессиональным праздником – Днем работника культуры.
– Ваша деятельность важна для сохранения духовных и нравственных ценностей, традиций народов. Примите слова благодарности и признательности за энтузиазм, вклад в развитие культурного наследия, умение дарить людям праздник и положительные эмоции. Спасибо за то, что прививаете детям и взрослым любовь к прекрасному, за то, что искренне живете своим делом, – обратился к работникам культуры депутат.
Алексей ионов пожелал сотрудникам ДК крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений.
Читайте также другие новости на сайте Тульской службы новостей:
- В Ясногорском районе мужчина попал в больницу из-за ДТП, устроенного нетрезвым водителем
- В Северной Мызе в Туле столкнулись автобус и легковушка
- В Веневском районе Kia Sorento врезалась в отбойник: трехмесячную пассажирку госпитализировали
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера