При взрыве в городе Киреевск Тульской области пострадали два человека
При взрыве в городе Киреевск Тульской области пострадали два человека. Об этом сообщает телеканал RT в своем-телеграм-канале со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу муниципального образования. Напомним, взрыв прогремел в городе днем воскресенья, 26 марта.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в результате происшествия на одном из участков частного домовладения образовалась огромная воронка. Пострадал как минимум один частный дом. В многоквартирном доме неподалеку вылетели стекла.
По словам местных жителей, в городе мог взорваться беспилотный летательный аппарат.
Напомним, в марте в Тульской области упали два БПЛА: один в поселке Березовский Киреевского района и в Одоевском районе.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»