Глава администрации Узловского района Николай Терехов исполнил песню на сцене нового ДК
Глава администрации Узловского района Тульской области Николай Терехов спел на сцене нового Дома культуры. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети.
По словам Терехова, шесть лет назад он дал обещание, что если ДК будет отремонтирован и возвращен жителям, то чиновник сам выйдет на сцену в День работника культуры.
Местные жители в комментариях одобрили выступление главы администрации, оставив множество слов поддержки. «Мужик сказал — мужик сделал!», «Лучший глава и человек слова!», «Николай Николаевич, удивили! Браво!», — высказались узловчане.«Спасибо нашему губернатору — ДК наш! Ну а мне пришлось выйти на сцену!», — подписал видеоролик Николай Терехов.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Музей-усадьба «Ясная Поляна» ищет реставраторов для фотографий и картин за два миллиона рублей;
- В Донском Тульской области открылся виртуальный концертный зал;
- В Туле выступит театр для души «НитьЯ».
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку