В Тульской области начинается сезон клещей
На этой неделе в Тульскую область пришло резкое потепление – повышение температуры ожидается до +15. Уже в ближайшие дни в регионе можно будет встретить первых клещей. О начале сезона клещей и его продолжительности Тульской службе новостей рассказали в региональном Роспотребнадзоре.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что из-за потепления на улицах областной столицы пробились подснежники.«Сезон клещей в Тульской области зависит от климатических условий местности и традиционно наступает в конце марта и продолжается до конца октября», – отметили в Управлении.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
Популярное
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
Подпишитесь на нашу рассылку