В Центральном округе Тулы безработная женщина предоставила фиктивную регистрацию шести иностранцам
Сотрудники полиции в Центральном округе Тулы выявили случай фиктивной постановки на учет иностранных граждан. Об этом проинформировала пресс-служба регионального Управления МВД России.
Безработная 57-летняя тулячка поставила на миграционный учет в своей квартире шесть иностранцев, не предоставив им при этом фактического места для проживания. Тем самым женщина нарушила законодательство Российской Федерации.
В настоящее время сотрудники отдела полиции «Центральный» выясняют все обстоятельства инцидента.
В ведомстве напоминают, что работа органов правопорядка по выявлению нарушений в сфере миграционного законодательства ведется в Тульской области на постоянной основе. В случае выявления аналогичных нарушений, виновные будут привлечены к ответственности.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- «Он стрелял по мишеням»: в тульском стрелковом клубе «Динамо» рассказали о гибели мужчины;
- Тульский СК выяснит обстоятельства смерти мужчины в стрелковом клубе «Динамо»;
- В Щекинском районе Тульской области автомобилист на газели сбил 15-летнюю девочку.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера