Летом 2023 будет запущен пилотный проект Министерства просвещения РФ – появятся новые модульные жилые корпуса
В региональном минтруда и соцзащиты Тульской области рассказали, что Правительство Тульской области оказывает посильную помощь семьям участников СВО, а также детям из ДНР и ЛНР. Так, в 2023 году 364 мариупольца отправятся в лагеря черноморского побережья.
В рамках участия в пилотном проекте Министерства просвещения Российской Федерации планируется прием детей из ДНР и ЛНР в оздоровительном лагере «им. С. Чекалина», в котором будут возведены новые модульные жилые корпуса, а также апробирована новая историко-краеведческая программа, разработанная совместно с Тульским государственным педагогическим университетом им. Л.Н. Толстого.
Читайте также, на каком месте оказалась Тульская область в рейтинге регионов по зарплатам.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»