Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» со счетом 1:0

Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» со счетом 1:0
Фото: Тульская служба новостей

Футболисты из тульского «Арсенала» проиграли красноярской команде «Енисей» в выездном мачте 23-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги. Единственный гол в игре был забит красноярцами с пенальти.

Встреча закончилась сегодня, 17 марта, со счетом 1:0 в пользу «Енисея». Гол противники забили в первом тайме, несмотря на то, что туляки начали матч с уверенностью.

В пресс-службе тульского клуба отметили, что оружейники отчаянно атаковали в последние минуты, Левашов прибежал в штрафную на подачу углового, но ничего не получилось.

«По содержанию первый тайм был получше. После перерыва игра начала дробиться на куски, что «Енисею» было на руку. Эти 1:0 были железные. Надежда туляков не выжила: от четверки они уже в 7 очках. Пора, наверное, готовиться к разбору полетов – как с таким бюджетом «Арсенал» оказался на обочине борьбы за РПЛ в середине марта?».

Фанаты оружейников также остались недовольны прошедшим матчем. Кто-то просит распустить весь состав тульского футбольного клуба, включая нового главного тренера, и строить новую команду на следующий сезон, другие же пытаются подбодрить туляков словами «Ну, и не нужен нам этот РПЛ».

Читайте также следующие новости Тульской области и Тулы:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.