Тулячка стала победительницей Гран-при Москвы по художественной гимнастике
Соревнования Гран-при Москвы по художественной гимнастике завершились в столице России. Их участницами стали порядка двух тысяч спортсменок.
Как сообщает министерство спорта Тульской области, в составе сборной команды «Россия-2» выступила воспитанница спортивной школы «Триумф» тулячка Амина Идрисова.
Гимнастка смогла показать лучший результат в многоборье, упражнении с пятью обручами и в упражнении с тремя лентами и двумя мячами.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Туляки завоевали золотые медали на чемпионате России по велоспорту-тандем-трек спорта слепых;
- Тульские спортсмены завоевали медали на первенстве России и Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу;
- Тульские художественные гимнастки завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»