Тульский ТЮЗ посетит с гастролями Москву и Санкт-Петербург
Тульский областной театр юного зрителя отправился с гастролями Москву и Санкт-Петербург в рамках театрального фестиваля «Школьная классика». Об этом учреждение рассказало в социальных сетях.
19 и 20 марта 2023 года ТЮЗ презентует свои постановки «Муму» (12+) и «Аленький цветочек» (6+). В театре пояснили, что фестиваль проводится с целью приобщения школьников к классической литературе. Спектакли проходят на центральных площадках Москвы и Санкт-Петербурга.

Так, 19 марта в 12:00 на сцене Центрального дома литераторов пройдет художественный вымысел в 1-м действии «Муму» (12+). 20 марта в 13:00 в Санкт-Петербурге запланировано сказание о счастье в 2-х действиях «Аленький цветочек» (12+). В этот же день в 18:00 в Санкт-Петербурге также проведут художественный вымысел в 1-м действии «Муму» (12+). Билеты можно приобрести на официальном сайте фестиваля «Школьная классика».

Читайте также следующие новости Тулы и области:
- 18 марта в Туле состоится фестиваль «Крымская весна»;
- Краеведческий музей впервые показал тулякам зубы динозавров и морского ящера;
- 28 марта в тульском филиале ГИМ откроется выставка «Драгоценные ордена из собрания Исторического музея».
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера