26-летняя тулячка перевела 22 тысячи рублей аферисту, представившемуся ее свекром
Жительница Тулы попалась в ловушку мошенников и перевела им деньги. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по региону.
26-летняя девушка пояснила стражам правопорядка, что ей пришло сообщение в мессенджере от неизвестного человека, представившегося ее свекром. Во время беседы аферист убедил тулячку перевести ему 22 тысячи рублей.
В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению личности мошенника и его задержанию. Также сообщается, что девушка призналась полицейским, что ранее слышала о подобном способе мошенничества из средств массовой информации.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Житель Волгоградской области обманул на 1,8 миллиона рублей восемь тульских пенсионеров;
- 19 ДТП по вине пьяных водителей произошли в 2023 году в Тульской области;
- 33 ДТП и один пожар зарегистрировали в Туле за минувшие сутки.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать