«У нас много прекрасных мест»: горожане советуют отдыхать в Тульской области
В Тульской области есть множество мест для отдыха. Прекрасные санатории, оборудованные домики и кемпинги, где можно уединиться с природой, набраться сил и с пользой провести время. Тульская служба новостей провела уличный опрос и узнала у горожан, рассматривают ли они отдых на родной земле.
Туляки советуют обязательно посетить Алексин, Суворов, Ефремов.
«У нас много прекрасных мест! В Тульской области замечательная природа. Советую всем приехать к нам на отдых», — ответила девушка.
«Мне нравится отдыхать в Тульской области. Я был в Алексине уже несколько раз, с радостью вернусь еще», — сказал туляк.
Некоторые жители города ни разу не выезжали на отдых в область, но при возможности с радостью отправились бы.
Читайте также, какой, по мнению туляков, должна быть пенсия.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера