Туляки завоевали золотые медали на чемпионате России по велоспорту-тандем-трек спорта слепых
Чемпионат России по велоспорту-тандем-трек спорта слепых проходит в Омске с 14 по 17 марта.
Как сообщает министерство спорта Тульской области, наш регион представляют спортсмены «Центра адаптивного спорта».
Евгения Цахилова и Ольга Никишина (спортсмен-ведущий) завоевали золото в гонке преследования. В этой же дисциплине первое место завоевали Артем Еганян и Павел Ничипуренко (спортсмен-ведущий).
Кроме того, в гонке преследования серебряными призерами стали Иван Голубничий и Александр Рождественский (спортсмен-ведущий).
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульские спортсмены завоевали медали на первенстве России и Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу;
- В Туле состоится матч АКМ и «Рубина» в рамках четвертьфинала Кубка Петрова;
- Тульские художественные гимнастки завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле