«Это стыдно»: туляки против поцелуев на улице
Тульская служба новостей провела уличный опрос и узнала, как горожане относятся к поцелуям на улице.
Большая часть опрошенных считает, что такое проявление чувств неуместно в общественных местах.
«Я считаю, что это неправильно. Целоваться надо дома. Ни разу с женой такого себе не позволяли, это очень личное. Не для всеобщего обозрения», — ответил мужчина.
«Отрицательно отношусь, это стыдно», — сказала женщина.
«Все зависит от того, какой поцелуй. Ведь поцеловать можно и друга во время приветствия. Я за проявление любви, если это умеренно», — поделилась мнением тулячка.
Некоторые жители оружейной столицы убеждены, что в поцелуях на улице нет ничего страшного – это вполне естественный процесс.
Читайте также о прививке от ВПЧ в Туле.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»