Тульские каратистки завоевали медали на Чемпионате и Первенстве ЦФО
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по встестилевому карате прошли в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тулы.
Участниками соревнований стали порядка 530 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации.
Тульскую область представили воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Восток», завоевавшие медали.
Так, в Первенстве ЦФО по всестилевому карате среди девочек в возрасте 12-13 лет в весовой категории 50 килограммов Татьяна Сёмина заняла второе место. В Чемпионате ЦФО по всестилевому карате Марина Пьянкова в абсолютной весовой категории завоевала первое место, а в весовой категории 60 килограммов — второе.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле волейбольная «Тулица» проведет матч с «Ленинградкой» 19 марта;
- Тульский АКМ проиграл «Рубину» во втором матче 1/4 финала Кубка Петрова;
- «Арсенал» проиграл «Родине» в домашнем матче.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года