Большинство россиян доверяют Владимиру Путину
Большинство россиян (80 процентов) доверяют президенту РФ Владимиру Путину, его деятельность одобряют 76,7 процента, сообщили в RT.
Об этом говорят данные опроса ВЦИОМ, уточняет Общественная Служба Новостей.
Во ВЦИОМ отметили, что председателю правительства РФ Михаилу Мишустину доверяют 61,8 процента, его деятельность одобряют 53,3 процента, пишет телеканал «360».
Деятельность правительства страны одобряют 52,1 процента.
Телефонный опрос среди российских граждан «ВЦИОМ-Спутник» проводился в период с 27 февраля по 5 марта. В опросе участвовали 1,6 тыс. россиян старше 18 лет.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Алексей Дюмин открыл Год педагога и наставника в Тульской области Житель Богородицка отработает 200 часов за незаконную продажу холодного оружия Социологи: более половины россиян не посещают стоматолога-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»