55 случаев COVID-19 выявлено в Тульской области за минувшие сутки
55 жителей Тульской области заболели коронавирусом за последние сутки, о чем в пятницу, 10 марта, сообщает оперативный штаб региона. За весь период пандемии коронавирусная инфекция была выявлена у 191 205 туляков.
Победить COVID-19 смогли за сутки 90 пациентов, а за весь период наблюдения число выздоровевших составило 184 845 человек.
Кроме того, ни один житель Тульской области не умер от COVID-19 за минувшие 24 часа. Всего за период пандемии болезнь унесла жизни 5 366 жителей региона.
Также по данным на 10 марта в области госпитализированы шесть человек с коронавирусной инфекцией.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Главный нефролог Тульской области рассказала, как сохранить здоровье почек;
- В 45% процентов случаев семья не может иметь детей из-за мужчины: тульский врач-уролог Шишкин рассказал, можно ли вылечить бесплодие;
- 8 515 случаев гриппа и ОРВИ зафиксированы в Тульской области за минувшую неделю.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера