Алексей Дюмин открыл фотовыставку «Жены Героев» в Туле
«Мы делаем все, чтобы поддержать семьи военнослужащих. И всегда будем помнить тех, кто погиб, выполнив свой долг до конца. Проявив мужество, доблесть и беззаветную любовь к Родине. Я хочу поблагодарить вас от имени всех жителей нашей области. Ваши мужья – настоящие герои. Они защищают свою страну, свои семьи, наше будущее. Мы все гордимся ими!», – сказал глава региона.

В фотопроекте участвовали жены военнослужащих и мобилизованных туляков. На выставке можно увидеть 57 портретов женщин и их письма. Тульский губернатор посмотрел стенды с работами и поблагодарил женщин за моральную поддержку участников СВО.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Сотрудники ясногорской Госавтоинспекции Тульской области провели акцию «Цветочный патруль» На Иншинском проезде в Туле произошло ДТП с двумя газелями В Туле проводится обслуживание остановочных пунктов-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей