Мой дом в России: звездный туляк Алексей Воробьев рассказал об отношении к Родине
Об отношении к России рассказал актер и певец Алексей Воробьев, являющийся уроженцем Тулы. Мнение звездного туляка опубликовал в своем telegram-канале российский писатель Захар Прилепин.
Напомним, Воробьев родился в Туле в 1988 году, в детстве увлекался футболом и играл за тульскую юношескую сборную. Музыкант, с 2006 года снимается в кино, известен также как режиссер, занимается монтажем, киномузыкой и озвучкой.«Я в первую очередь русский человек, и мой дом и моя Родина здесь. Россия — место, в котором меня любят и ждут, которое вырастило меня и многому научило», — заявил Алексей Воробьев.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Уроженец Тульской области певец SHAMAN прочел стих о бойцах СВО;
- Певец SHAMAN выпустил клип в родном ему Новомосковске;
- Уроженец Тульской области Иван Охлобыстин заплатит десять миллионов за подбитый американский танк.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку