Из пожара в многоквартирном доме на улице Максимовского в Туле эвакуировали ребенка и пятерых взрослых
Пожар в многоквартирном жилом доме, расположенном в Туле на улице Максимовского, произошел днем 5 марта. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления регионального МЧС России.
На место происшествия были направлены пожарные расчеты СПТ ПСО-1, ПСЧ-11, ПСЧ-2, а также автолестница, предназначенная для работы на верхних этажах.

Ликвидация открытого горения началась в 13:49, а закончилась — в 13:58. Пострадавших в пожаре нет, эвакуированы шесть человек, один из них — ребенок.
Также сообщается, что комната в квартире обгорела по всей площади. Причина пожара устанавливается.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области за сутки случились два пожара и два ДТП;
- В Узловой спасатели эвакуировали человека из горящего дома;
- Ночью 5 марта в Туле водитель прокатил на капоте пассажира.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать