Два человека пострадали в массовом ДТП на трассе М-2 в Туле
Сегодня, 2 марта, в 16:40 на 186-м км а/д «Крым» Ленинского р-на города Тулы, столкнулись пять автомобилей, сообщили в ГИБДД РФ по Тульской области.
Предварительно, столкнулись авто марок «Шевроле Лачетти», «Рено Сандеро», «Лада Веста», «Рено Логан» и «Лада Ларгус».
В результате аварии пострадали два человека. На месте работает экипаж ДПС. Все обстоятельства и личности пострадавших устанавливается сотрудниками Госавтоинспекции.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Росгвардейцы-участники СВО получили письма от тульских школьников Имущество тульских должников реализуют на торгах В Ленинском районе Тулы столкнулись Toyota и Mercedes
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку