Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Алексей Дюмин по поручению Владимира Путин создал в Тульской области оперштаб

Алексей Дюмин по поручению Владимира Путин создал в Тульской области оперштаб
Фото: Правительство Тульской области

Алексей Дюмин по поручению Владимира Путин создал в Тульской области оперштаб. Он создан по Указу президента Владимира Путина, сообщает пресс-служба правительства региона. 

В связи с обстановкой в приграничных районах губернатор Тульской области поручил усилить меры безопасности в регионе. Также он поставил задачу при необходимости в кратчайшие сроки развернуть дополнительные силы и средства для охраны правопорядка и жизненно важных объектов.

Также в ходе заседания оперштаба было отмечено, что одна из версий взрыва в Киреевском районе – падение БПЛА. В настоящее время силовики продолжают работать на месте происшествия. Территория, где была обнаружена воронка, оцеплена.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что воронка, предположительно, от взрыва, была обнаружена в лесополосе в 600 метрах от поселка Березовский Киреевского района Тульской области утром 2 марта. По словам местных жителей, многие из них слышали характерный для взрыва звук. У некоторых задрожали окна.

Власти подтвердили факт взрыва. Также в региональном комитете по безопасности и администрации Киреевского района сообщили, что результате происшествия никто не пострадал, инфраструктура не нарушена. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.