Выделенная полоса для общественного транспорта может появиться в Туле
В областной столице может появиться выделенная полоса для движения общественного транспорта, сообщил начальник управления по транспорту и дoрожному хозяйству администрации горoда Тулы Дмитрий Ярцев.
Руководитель ведомства отметил, что сейчас проводится подготовка по реализации проектов, помогающих улучшить дорожную обстановку в Туле. Работа связана также с выделением полосы для городского общественного транспорта.
Закончить исследования планируют к следующему году.
Читайте другие тульские новости
Туляки заметили сбои в работе сайтов тульских министерствВ Тульской области модернизировано три электрические подстанции
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера