Житель Тульской области заплатит штраф за избиение бывшей жены из-за невыключенного света
Суд обязал жителя Одоевского района Тульской области заплатить пять тысяч рублей штрафа за то, что он ударил бывшую супругу из-за невыключенного в квартире света.
Как сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы региона, против мужчины завели административное дело за «иные насильственные действия».
Выяснилось, что в ноябре прошлого года туляк ударил бывшую жену кулаком в лицо из-за того, что та включила свет везде в квартире. Свою вину мужчина не признал, а суд оштрафовал его на пять тысяч рублей. Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано.
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- В Тульской области взят под стражу мошенник, обманувший шестерых пенсионеров;
- На пожаре в жилом доме в Плавске пострадала женщина;
- Мошенники украли более миллиона рублей у восьми жителей Тульской области за 24 часа.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера