В Тульской области появится система помощи больным алкоголизмом и наркоманией
В Тульской области заработает система оказания помощи лицам в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.
Накануне областная Дума приняла поправки в соответствующий закон, согласно которому вопрос об оказании помощь гражданам с зависимостью на данный момент остро стоит в тульских медицинских заведениях.
В ходе создания этой системы депутаты и правительство региона проработают все актуальные вопросы, включая правовые акты, методы оказания помощи и т. д. Напомним, такой законопроект создал и внес на рассмотрение в облдуму губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
Читайте также другие тульские новости:
- В Тульской области создали рабочую группу для системы долговременного ухода за пожилыми и инвалидами;
- Алексей Дюмин доложил Владимиру Путину о ходе догазификации в Тульской области;
- В Тульской области расширен перечень тех, кто может стать сельским старостой.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле