Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
14 декабря
13 декабря
Все новости Все новости Все новости

Программа туристического и детского кешбэка перестанет действовать в России в 2023 году

Программа туристического и детского кешбэка перестанет действовать в России в 2023 году
Фото: Тульская служба новостей

В 2023 году в России перестанет действовать программа туристического и детского кешбэка за поездки по стране. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на «Известия».

Как пояснили представители Минэкономразвития и Центра стратегических разработок, деньги на кешбэк в бюджете России на 2023 год и плановый период до 2025 года не заложен. Программа была введена как временная мера поддержки из-за пандемии коронавируса.

Также сообщается, что туристическая отрасль в стране показала рост, поэтому ее больше не требуется стимулировать подобными мерами. Возможно, программа будет возобновлена в будущем, но только для малоимущих граждан, а также для участников СВО и членов их семей.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.