Новая техника встала в боевой расчет тульских пожарно-спасательных подразделений
Сегодня, 16 февраля, состоялось торжественное мероприятие, посвященное введению новой техники и оборудования в боевой расчет пожарно-спасательных подразделений города Тулы.
В церемонии приняли участие заместитель начальника ГУ МЧС России по Тульской области Сергей Привезенцев, заместитель администрации города Тулы по развитию городской инфраструктуры Николай Вишнев.
Николай Вишнев отметил, что новая техника в пожарно-спасательные подразделения нашего города поступила благодаря участию Губернатора Тульской области. Она позволит сократить время ликвидации нештатных ситуаций, оперативнее проводить спасательные работы.
В тульские подразделения получили новые пожарные автоцистерны на базе УРАЛ, пассажирский автобус, тепловизоры, пожарные рукава, дымососы и другое оборудование различного назначения.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
После вмешательства прокуратуры на трассе «Чернь – Медведки» отремонтировали дорогу Каждый пятый туляк хотел бы вернуть перевод часов на летнее и зимнее время Тулу 16 февраля от мусора и снега убирают 160 человек-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку