Ежегодно в Тульской области у 30-35 детей выявляют онкологические заболевания
У 30-35 детей в Тульской области каждый год диагностируют онкологические заболевания, а по стране – около четырех тысяч детей, сообщает Тульская областная станция переливания крови.
Однако при раннем и правильном диагнозе и своевременном начале лечения 80% детей выздоравливают, а донорская кровь очень нужна таким пациентам.
Сдать кровь можно по следующим адресам:«Сдав кровь, вы можете поддержать тех, кто нуждается в вашей помощи в их нелегкой борьбе с этой бедой. Поможем вместе!», – говорится в сообщении станции переливании крови.
- Тула, ул. Ф. Энгельса, д 56, с 8:00 до 12:00.
- Тула, ул. Майская, д. 3, с 8:00 до 11:00.
- Новомосковск, ул. Чапаева, д. 12 «А», с 8:00 до 10:00;
- Ефремов, ул. Дружбы, д. 9 «Б», с 8:00 до 10:00.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
-
Стал известен средний возраст донора крови в Тульской области;
- Около 560 туляков приняли участие в донорской акции, посвященной Дню студента;
- В Тульской области проиндексировали компенсацию донорам крови.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле