Детскому омбудсмену Тульской области пожаловались на буллинг в школе
Родители десятилетней девочки пожаловались детскому омбудсмену Тульской области Наталии Зыковой на буллинг их дочери со стороны одноклассников. По их словам, классный руководитель не предпринимает никаких мер, отвечая, что дети просто так играют.
По данному обращению будет проведена проверка для помощи ребенку. Детский омбудсмен также отметила, что в прошлом месяце получила положительный ответ и решение по трем конфликтным ситуациям в тульских школах.«Направлено видео в мой адрес, на котором мальчики целой кучкой на перемене толкают и пинают ногами эту девочку. Родитель говорит, что еще рвут ей тетради. При проверке задам вопрос учительнице: хотела бы она, чтобы так играли с ее ребенком? Знает ли она признаки буллинга?», – рассказала в соцсетях Зыкова.
Читайте также другие тульские новости:
- В тульском минздраве прокомментировали жалобы жительниц Ефремова на закрытие роддома;
- Полицейские в Туле задержали 39-летнего серийного дачного вора;
- Из пожара в жилом доме в Новомосковске эвакуировали восемь человек.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера