Причиной убийства ребенка в Тульской области стал мокрый пол в ванной
Причиной, по которой 35-летний житель деревни Варваровка убил своего семилетнего пасынка, стала пролитая вода в ванной, передает РИА ФАН.
Мальчик принимал ванну, залил пол водой. Это стало причиной злости у обвиняемого мужчины. Он накинулся на него, начал избивать, что и стало причиной смерти ребенка. Тело мальчика нашла его мать.
Мужчина сбежал с места убийства, после чего мать убитого мальчика позвонила в полицию. Подозреваемый вскоре был задержан и находится на допросе.
Читайте также другие новости по теме:
Убийство семилетнего ребенка в тульской деревне Варваровка: что известно После убийства ребенка в тульской деревне Варваровка возбуждено дело о халатности СК опубликовал оперативное видео с места смерти семилетнего ребенка в деревне Варваровка Тулы-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера