Администрация Тулы ответила на призыв запретить концерт Инстасамки
В администрации Тулы прокомментировали призыв местной жительницы запретить концерт Инстасамки, который запланирован в городе на 1 апреля. Об этом она написала в социальных сетях.
Пресс-служба городской администрации отметила, что в творческую деятельность граждан власти не вмешиваются, если те не нарушают законодательство.
Исключениями являются артисты, занимающиеся пропагандой войны, насилием и жестокости, расовой, национальной, религиозной, классовой и иной исключительности или нетерпимости, порнографии.
«Какую-либо культурную деятельность можно запретить только судом и лишь при нарушении законодательства», – подчеркнули в администрации областной столицы.
Читайте также другие тульские новости:
- Жителей Тулы пригласили посетить музей Банка России;
- В Новомосковском музыкальном колледже прошел областной фольклорный конкурс «Зимние святки»;
- В Центральном парке Тулы прошел Фестиваль наряженных санок.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле