Дюмин поручил выделить из резервного фонда средства на ремонт водонапорных башен в Тульской области
Средства на ремонт 20 водонапорных башен в Тульской области будут выделены из резервного фонда. Такое поручение сегодня, 30 января, дал губернатор Алексей Дюмин.
Как передает корреспондент Тульской службы новостей, глава региона заявил, что эти объекты находятся в критическом состоянии и в собственности у муниципальных образований.
Заместитель председателя правительства Тульской области Элеонора Шевченко пообещала в течение двух недель найти эти объекты и рассчитать стоимость ремонта.
Также читайте следующие новости Тульского региона и Тулы:
- «Тулагорводоканал» рассказал жителям о качестве питьевой воды за минувшую неделю;
- На Красноармейском проспекте в Туле восстановили водоснабжение;
- В Туле ежедневно прочищают и мониторят состояние ливневых канализаций.
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»