На дороге к тульским поселкам Гремячево и Красное Гремячево в Новомосковске появится пешеходный переход
На дороге к тульским поселкам Гремячево и Красное Гремячево в Новомосковске появится пешеходный переход со светофором и освещением.
Такое заявление сделал министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник во время сегодняшнего оперативного совещания в правительстве региона, сообщает корреспондент Тульской службы новостей.
Местные жители отправили обращение, в котором пожаловались на отсутствие перехода на дороге к данным населенным пунктам. Глава тульского минтранса объяснил, что пешеходный переход убрали временно из-за работ по разделению транспортных потоков с помощью металлических ограждений.
Новый переход со светофором и освещением здесь планируют оборудовать до 28 апреля 2023 года, по словам Дудника.
Читайте также следующие новости Тульского региона и областного центра:
- В Туле рассматривают вопрос ремонта трамвайных путей на улице Оружейной;
- С начала 2023 года в Туле отремонтировали более 8,5 тысяч квадратных метров дорожного полотна;
- На пешеходном переходе на Щекинском шоссе появился светофор.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле