В Узловском железнодорожном техникуме простились со студентом, погибшим на СВО
27 января в Узловском железнодорожном техникуме простились с выпускником 2007 года Станиславом Зубриловым, который погиб при исполнении боевых задач на спецоперации на Украине.
Об этом учреждение сообщило на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». Бывший студент изучал в техникуме специальность «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».
Читайте также на портале Тульской службы новостей:«Стас погиб при исполнении воинского долга в специальной военной операции на Украине, проявив мужество и героизм. Приносим искренние соболезнования родным и близким. Мы все в неоплатном долгу у таких несгибаемых парней. Во имя нашей жизни он рисковал своей, без страха и сомнений», – говорится в сообщении учебного заведения.
- Тульский «Град» уничтожил батарею гаубиц и склад боеприпасов ВСУ на спецоперации;
- В январе тулякам в воинские части передали свыше 10 тонн материальных средств;
- Ветераны СВО проходят реабилитацию в Тульской области в рамках проекта ОНФ.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»