Туляк заплатит более трех миллионов штрафа за незаконный оборот табачных изделий и алкогольной продукции
49-летний туляк признан виновным в незаконном обороте табачных изделий и алкоголя. Об этом информирует пресс-служба прокуратуры Тульской области.
Установлено, что мужчина незаконно хранил до апреля 2021 года в помещениях двух магазинов, трех гаражей и своем автомобиле немаркированную алкогольную продукцию и табачные изделия, подлежащие маркировке, на сумму более пяти миллионов рублей.
Кроме того, не имея лицензии, туляк продавал в своих магазинах алкогольную и спиртосодержащую продукцию на сумму 2,5 миллиона рублей.
Суд приговорил мужчину по совокупности преступлений к наказанию в виде штрафа в размере 3,2 миллиона рублей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Семь лет колонии получил житель Богородицка за крупное мошенничество;
- В Киреевске женщина зарезала своего мужа, надругавшегося над малолетней дочерью;
- Продавщица в Новомосковске заплатит штраф за продажу алкоголя ребенку.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей