Тульская ХК «Академия Михайлова» примет дома «Сахалинских акул»
27 и 28 января в Туле пройдет матчи между «Академией Михайлова» и «Сахалинскими Акулами».
Команды борются за попадание в тройку лучших в Серебряном дивизионе. Туляки располагаются на третьей строчке – у них 53 очка в 41 матче. У сахалинцев – шестое место и 46 очков после 43 встреч.
Между собой команды встречались 10 раз в рамках МХЛ. 7 раз сильнее были туляки, 3 раза победа доставалась «акулам».
«Академия Михайлова» не проигрывает уже шесть матчей подряд. Такая же серия и у «Сахалинских Акул». Матч 27 января состоится в 19:00, 28 января – в 17:00.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Тульский «Арсенал» обыграл черногорский ФК «Сутьеска» со счетом 4:1 Тульская «Академия Михайлова-Юниор» сыграет с «Амурскими Тиграми» 69% туляков поддержали законопроект о самозапрете на выдачу кредитов-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»