В Туле на продажу выставили мотоцикл за 450 миллионов рублей
Туляк выставил на продажу мотоцикл марки «Иж Юпитер 4» за 450 000 000 рублей на сайте бесплатных объявлений.
Пробег у мотоцикла 1982 года выпуска составляет 20 000 километров. Мощность транспорта — 28 лошадиных сил.
Продавец указал, что торг невозможен. Стоит отметить, что мотоцикл той же марки в Кимовском районе продается за 16 000 рублей. Почему цена на мотоцикл столь высока — в объявлении не указано.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Госавтоинспекция предупредила туляков об ухудшении погодных условий 19 января После вмешательства прокуратуры в поселке Куркино заработала баня В Роспотребнадзоре поддержали идею о запрете вейпов на законодательном уровне-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»