Экс-заместитель руководителя тульского Минприроды Диана Гришина оставлена в СИЗО
Бывший заместитель министра природных ресурсов и экологии Тульской области Диана Гришина, арестованная два месяца назад, оставлена в СИЗО.
Напомним, ранее Тульская служба новостей рассказывала, что женщина обвиняется в получении взятки в особо крупном размере.
По версии, которой располагает следствие, с апреля 2014 по апрель 2019 года Гришина как лично, так и с помощью посредников получила в качестве взятки более 4,5 миллионов рублей, за совершение незаконных действий и бездействие.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 15 826 преступлений зарегистрировано в Тульской области в 2022 году;
- В Киреевске пресечена деятельность наркопритона;
- В двух школах Арсеньевского района выявили нарушения требований противопожарной безопасности.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера